TS02-66-73-BK-260-LCR-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4866 шт
  • Артикул
    TS026673BK260LCRD
Microswitch TACT; SPST-NO; Pos: 2; 0.05A/12VDC; THT; none; 2.6N
  • Нагрузка контакта DC @R
    50mA / 12V DC
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Шаг выводов
    4.5x6.5mm
  • Выводы
    long pins
  • Размеры корпуса
    6x6mm
  • Электрический ресурс
    60000 cycles
  • Сопротивление контакта макс.
    100mΩ
  • Сила переключения
    2.6N
  • Высота кнопки
    7.3mm
  • Ход кнопки
    0.25mm