TS02-66-120-BK-100-LCR-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3648 шт
  • Артикул
    TS0266120BK100LCRD
Microswitch TACT; SPST; Pos: 2; 50mA/12VDC; THT; none; 1N; 6x6mm
  • Контакты
    SPST
  • Нагрузка контакта DC @R
    50mA / 12V DC
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Шаг выводов
    4.5x6.5mm
  • Выводы
    long pins
  • Размеры корпуса
    6x6mm
  • Электрический ресурс
    100000 cycles
  • Сопротивление контакта макс.
    100mΩ
  • Сила переключения
    1N
  • Высота кнопки
    12mm
  • Ход кнопки
    0.25mm