TLD8S26CAH
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2990 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+38 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    TLD8S26CAH
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 6.6kW; 28.9V; 157A; bidirectional; DO218AB; reel,tape
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DO218AB
  • Серия
    TLD8S
  • Тип диода
    TVS
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Напряжение пробоя
    28,9В
  • Импульсный ток
    157А
  • Обратное напряжение макс.
    26В