АртикулTKC-WH145-33-N-BL
ПроизводительTAKACHI
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 88мм; Y: 146мм; Z: 33мм; WH; ABS; черный