АртикулTKC-CS115N-B
ПроизводительTAKACHI
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 63мм; Y: 115мм; Z: 12мм; CS; ABS; черный