АртикулTKC-LC115H-M2-W
ПроизводительTAKACHI
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 69мм; Y: 115мм; Z: 28мм; LC; ABS; белый; IP40