АртикулTHERMOPAD-15X2
ПроизводительAG TERMOPASTY
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лента: теплопроводящая; W: 20мм; L: 130мм; Thk: 2мм; 1,5Вт/мК