АртикулTHERMOPAD-15X1X30
ПроизводительAG TERMOPASTY
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лента: теплопроводящая; W: 30мм; L: 30мм; Thk: 1мм; 1,5Вт/мК