TB2-AB12-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 328 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+182 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Switch: toggle; Pos: 2; SPST; OFF-ON; 16A/250VAC; Toggle: round; IP68
  • Производитель
    CANAL ELECTRONIC
  • Контакты
    SPST
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250V AC
  • Выводы
    connectors 6,3x0,8mm
  • Размеры корпуса
    28.8x15.8x21mm
  • Класс защиты
    IP68
  • Серия
    TB
  • Ресурс
    10000 cycles
  • Кол-во фиксированных положений
    1
  • Алгоритм работы
    OFF-ON
  • Количество возможных положений
    2
  • Тип переключателя
    toggle
  • Вид рычага
    round
  • Диаметр монтажного отверстия
    12mm
  • Сопротивление контакта макс.
    20mΩ
  • Сопротивление изоляции мин.
    50MΩ
  • Подсветка
    none
  • Напряжение пробоя
    1.5kV
  • Высота ручки
    16.3mm