T7A12A3B2H5R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 575 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+79 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Switch: toggle; Pos: 2; SPDT; ON-ON; 10A/250VAC; Toggle: round; 1.5kV
  • Производитель
    CANAL ELECTRONIC
  • Контакты
    SPDT
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250V AC
  • Выводы
    connectors 6,3x0,8mm
  • Размеры корпуса
    28.9x14.4x18mm
  • Материал контакта
    silver alloy
  • Серия
    T7
  • Кол-во фиксированных положений
    2
  • Алгоритм работы
    ON-ON
  • Количество возможных положений
    2
  • Тип переключателя
    toggle
  • Вид рычага
    round
  • Диаметр монтажного отверстия
    12mm
  • Сопротивление контакта макс.
    20mΩ
  • Сопротивление изоляции мин.
    200MΩ
  • Подсветка
    none
  • Напряжение пробоя
    1.5kV
  • Высота ручки
    17mm