    T30N12-GG
  • Производитель
    Greegoo
Вы можете запросить у нас любое количество T30N12, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Тиристор: с резьбой; 1,2кВ; Ifмакс: 48А; 30А; Igt: 90мА; TO208AA
  • Производитель
    Greegoo
  • Монтаж
    винтами
  • Корпус
    TO208AA
  • Вид упаковки
    россыпью
  • Импульсный ток
    310А
  • Обратное напряжение макс.
    1,2кВ
  • Прямой ток
    30А
  • Прямой ток макс.
    48А
  • Ток управления
    90мА