    T100N12-GG
  • Производитель
    Greegoo
Вы можете запросить у нас любое количество T100N12, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Тиристор: с резьбой; 1,2кВ; Ifмакс: 160А; 100А; Igt: 150мА; TO209AC
  • Производитель
    Greegoo
  • Монтаж
    винтами
  • Корпус
    TO209AC
  • Вид упаковки
    россыпью
  • Импульсный ток
    2кА
  • Обратное напряжение макс.
    1,2кВ
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    phase controlled thyristor (PCT)
  • Прямой ток
    100А
  • Прямой ток макс.
    160А
  • Ток управления
    150мА