АртикулSTL-FMEH750-QS
ПроизводительSTANLEY
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Percussion drill; electric; 13mm; 750W; 230VAC; Features: 1 gear