    STL-FME1250K-QS
  • Производитель
    STANLEY
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fixing hammer; electric; 1.25kW; 230VAC; 4100/min; 3.5J; 0÷8500rpm
  • Производитель
    STANLEY
  • Напряжение питания
    230В AC
  • Вид упаковки
    кейс
  • Максимальная мощность
    1,25кВт
  • Вид инструмента
    электрический
  • Скорость вращения
    0...8,5коб./мин.
  • Вид держателя
    SDS-Plus®
  • Режимы работы
    сверление
  • Режимы работы
    сверление с ударом
    долбление
  • Тип электроинструмента
    ударная дрель
  • Характеристики инструментов
    ограничитель глубины сверления
  • Drilling capacity
    13мм (сталь)
  • Drilling capacity
    32мм (дерево)