ST-5ETW-20K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Potentiometer: mounting; 20kΩ; 250mW; SMD; linear; -55÷120°C
  • Производитель
    NIDEC
  • Тип потенциометра
    монтажный
  • Сопротивление
    20кОм
  • Мощность
    0,25Вт
  • Монтаж
    SMD
  • Характеристика
    линейная
  • Рабочая температура
    -55...120°C