ST-4ETB-500
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Potentiometer: mounting; single turn; 500Ω; 250mW; SMD; ±20%
  • Производитель
    NIDEC
  • Тип потенциометра
    монтажный
  • Вид потенциометра
    однооборотный
  • Сопротивление
    500Ом
  • Мощность
    0,25Вт
  • Монтаж
    SMD
  • Погрешность
    ±20%
  • Характеристика
    линейная
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Температурный коэффициент
    250ppm/°C
  • Количество обор. электрич.
    1
  • Материал дорожки
    металлокерамический
  • Угол поворота механический
    240°
  • Размеры
    5x6,2x2,3мм