ST-4ETB-100K
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Potentiometer: mounting; single turn; 100kΩ; 250mW; SMD; ±20%
  • Производитель
    NIDEC
  • Тип потенциометра
    монтажный
  • Вид потенциометра
    однооборотный
  • Сопротивление
    100кОм
  • Мощность
    0,25Вт
  • Погрешность
    ±20%
  • Рабочая температура
    -55...130°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Количество обор. электрич.
    1
  • Материал дорожки
    металлокерамический
  • Угол поворота механический
    240°
  • Размеры
    5x6,2x2,3мм