ST-4ETA-50K
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Potentiometer: mounting; single turn; 50kΩ; 250mW; SMD; ±20%
  • Рабочая температура
    -55...130°C
  • Размеры
    5x5,2x2,3мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    50кОм
  • Мощность
    0,25Вт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C