ST-4ETA-200
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Potentiometer: mounting; single turn; 200Ω; 250mW; SMD; ±20%
  • Производитель
    NIDEC
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...130°C
  • Характеристика
    линейная
  • Размеры
    5x5,2x2,3мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    200Ом
  • Мощность
    0,25Вт
  • Температурный коэффициент
    250ppm/°C