ST-32ETB-10K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Potentiometer: mounting; single turn; 10kΩ; 125mW; SMD; ±20%
  • Производитель
    NIDEC
  • Тип потенциометра
    монтажный
  • Вид потенциометра
    однооборотный
  • Сопротивление
    10кОм
  • Мощность
    0,125Вт
  • Монтаж
    SMD
  • Погрешность
    ±20%
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Характеристика
    линейная
  • Рабочая температура
    -55...130°C
  • Материал дорожки
    металлокерамический
  • Угол поворота механический
    250°
  • Количество обор. электрич.
    1
  • Размеры
    3,4x4,4x2мм