ST-32ETA-100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Potentiometer: mounting; single turn; 100Ω; 125mW; SMD; ±20%
  • Производитель
    NIDEC
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...130°C
  • Характеристика
    линейная
  • Размеры
    3,4x3,5x2мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    100Ом
  • Мощность
    0,125Вт
  • Температурный коэффициент
    250ppm/°C