SPCT 62/40 160/5 A VA 1.5 CL 1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SPCT62/40-160/5
  • Производитель
    SELEC
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 160А; Iвых: 5А; 1@max1,5ВА
  • Производитель
    SELEC GMBH
  • Монтаж
    на DIN -рейку (доп. опция)
  • Монтаж
    на панель
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Серия
    SPCT 62/40
  • Внутренний диаметр
    30,5мм
  • Размер монтажной рейки
    40x10мм
  • Размеры (a x b x c)
    62x80,5x67мм
  • Класс точности
    1 @max 1,5ВА
  • Тип измерительных аксессуаров
    измерительный трансформатор тока
  • Выходной ток
  • Рабочий диапазон частот
    50...60Гц
  • Ток входа
    160А