SPCT 62/30 60/5A VA1 CL 3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+235 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SPCT62/30-60/5
  • Производитель
    SELEC
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 60А; Iвых: 5А; 3@max1ВА
  • Производитель
    SELEC GMBH
  • Монтаж
    на панель
  • Монтаж
    на DIN -рейку (доп. опция)
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Серия
    SPCT 62/30
  • Внутренний диаметр
    30,5мм
  • Размер монтажной рейки
    30x10мм
  • Размеры (a x b x c)
    62x80,5x67мм
  • Класс точности
    3 @max 1ВА
  • Тип измерительных аксессуаров
    измерительный трансформатор тока
  • Выходной ток
  • Рабочий диапазон частот
    50...60Гц
  • Ток входа
    60А