SMLJ85A-TP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1008 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 3kW; 94.4÷104V; 20.8A; unidirectional; ±5%; DO214AB,SMC
  • Производитель
    MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DO214AB
  • Корпус
    SMC
  • Тип диода
    TVS
  • Погрешность
    ±5%
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Ток утечки
    2µA
  • Напряжение пробоя
    94.4...104V
  • Импульсный ток
    20.8A
  • Обратное напряжение макс.
    85V
  • Peak pulse power dissipation
    3kW