SMLJ33A-TP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3695 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+12 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 3kW; 36.7÷40.6V; 56.2A; unidirectional; ±5%; reel,tape
  • Производитель
    MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DO214AB
  • Корпус
    SMC
  • Тип диода
    TVS
  • Погрешность
    ±5%
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Ток утечки
    2µA
  • Напряжение пробоя
    36.7...40.6V
  • Импульсный ток
    56.2A
  • Обратное напряжение макс.
    33V
  • Peak pulse power dissipation
    3kW