    SMFE24CA-EA
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 0,2кВт; 26,7÷29,5В; 5,1А; двунаправленный; SOD123F
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Корпус
    SOD123F
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Напряжение пробоя
    26,7...29,5В
  • Импульсный ток
    5,1А
  • Обратное напряжение макс.
    24В