SMAJ36A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2510 шт
Диод: TVS; 400Вт; 40÷44,2В; 6,9А; однонаправленный; SMA
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    40...44,2В
  • Импульсный ток
    6,9А
  • Обратное напряжение макс.
    36В