    SMF4L33AH-TAI-0
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.4kW; 36.7V; 7.5A; unidirectional; SOD123W; Ch: 1
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Корпус
    SOD123W
  • Напряжение пробоя
    36,7В
  • Импульсный ток
    7,5А
  • Обратное напряжение макс.
    33В