    SMF4L30A-BOU
  • Производитель
    BOURNS
SMF4L30A от 4.4 рублей в наличии 4840 шт производства BOURNS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.4kW; 33.3÷36.8V; 8.3A; unidirectional; ±5%; SOD123F
  • Производитель
    BOURNS
  • Корпус
    SOD123F
  • Серия
    SMF4L
  • Тип диода
    TVS
  • Погрешность
    ±5%
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Напряжение пробоя
    33,3...36,8В
  • Импульсный ток
    8,3А
  • Обратное напряжение макс.
    30В