АртикулP6SMB440A-BOU
ПроизводительBOURNS
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 440В; 1А; однонаправленный; ±5%; SMB