    SMF26ARVG-TAI-0
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.2kW; 28.9V; 4.8A; unidirectional; SOD123W; Ch: 1
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOD123W
  • Тип диода
    TVS
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    28,9В
  • Импульсный ток
    4,8А
  • Обратное напряжение макс.
    26В