SMCJ16A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2852 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 1,5кВт; 17,8÷19,7В; 57,7А; однонаправленный; SMC
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
    SMC
  • Рассеиваемая мощность
  • Вид упаковки
    бобина
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    17,8...19,7В
  • Импульсный ток
    57,7А
  • Обратное напряжение макс.
    16В