SMCJ15A-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3157 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 1,5кВт; 17,6В; 64А; однонаправленный; SMC; бобина,лента
  • Производитель
    STMicroelectronics
    SMC
  • Рассеиваемая мощность
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    17,6В
  • Импульсный ток
    64А
  • Обратное напряжение макс.
    15В