    PROMAX-480W48V10A
  • Производитель
    WEIDMÜLLER
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 480Вт; 48ВDC; 10А; 2000г
  • Производитель
    WEIDMÜLLER
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    90x130x150мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Напряжение питания
    80...370В DC
  • Напряжение питания
    85...277В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от КЗ
  • Вес
    2кг
  • Мощность
    480Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    93%