SMCJ130A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1417 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 1,5кВт; 144÷159В; 7,2А; однонаправленный; SMC
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMC
  • Рассеиваемая мощность
    1,5кВт
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    144...159В
  • Импульсный ток
    7,2А
  • Обратное напряжение макс.
    130В