    SMBJ7V5A-TAI-0
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.6kW; 8.33V; 46.5A; unidirectional; ±5%; DO214AA,SMB
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Корпус
    DO214AA
  • Корпус
    SMB
  • Серия
    SMBJ
  • Тип диода
    TVS
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    0,1мА
  • Напряжение пробоя
    8,33В
  • Импульсный ток
    46,5А
  • Обратное напряжение макс.
    7,5В