    SMBJ75CAM4G-TAI-0
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.6kW; 83.3V; 5.2A; bidirectional; DO214AA,SMB; Ch: 1
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Корпус
    DO214AA
  • Корпус
    SMB
  • Серия
    SMBJ
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    83,3В
  • Импульсный ток
    5,2А
  • Обратное напряжение макс.
    75В