SMBJ6V5A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 3000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SMBJ6V5A
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 0.6kW; 7.22÷7.98V; 53.6A; unidirectional; ±5%; SMBJ
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Корпус
    DO214AA
  • Корпус
    SMB
  • Серия
    SMBJ
  • Тип диода
    TVS
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    0,5мА
  • Напряжение пробоя
  • Импульсный ток
    53,6А
  • Обратное напряжение макс.
    6,5В