SMBJ64A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3085 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 71,1÷81,8В; 5,8А; однонаправленный; SMB
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
    SMB
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    71,1...81,8В
  • Импульсный ток
    5,8А
  • Обратное напряжение макс.
    64В