SMBJ54A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2955 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 60÷69В; 6,9А; однонаправленный; SMB; бобина,лента
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    60...69В
  • Импульсный ток
    6,9А
  • Обратное напряжение макс.
    54В