SMBJ45A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4441 шт
Диод: TVS; 600Вт; 50÷57,5В; 8,3А; однонаправленный; SMB
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    50...57,5В
  • Импульсный ток
    8,3А
  • Обратное напряжение макс.
    45В