SMBJ20AQ-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4844 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SMBJ20AQ-13-F
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.6kW; 22.2÷25.5V; 18.5A; unidirectional; SMB
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMB
  • Тип диода
    TVS
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    22,2...25,5В
  • Импульсный ток
    18,5А
  • Обратное напряжение макс.
    20В