GSC40B-1400
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 104 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+476 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 14?28ВDC; 1400мА; Вых: 5,5/2,1; 39,2Вт
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    79x54x33mm
  • Рабочая температура
    -30...50°C
  • Версия разъема
    straight
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level V
  • Состав набора
    without power cable
  • Напряжение питания
    90...277V AC
  • Напряжение питания
    127...392V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    14...28V DC
  • Полярность
    positive inner pin
  • Применение
    LED
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    39.2W
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Выходной ток
    1.4A
  • КПД
    87%