SMBJ170A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4322 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 189÷217,5В; 2,2А; однонаправленный; SMB
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    189...217,5В
  • Импульсный ток
    2,2А
  • Обратное напряжение макс.
    170В