SMAJ90A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3495 шт
Диод: TVS; 400Вт; 100÷111В; 2,7А; однонаправленный; SMA
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    100...111В
  • Импульсный ток
    2,7А
  • Обратное напряжение макс.
    90В