SMAJ75A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5009 шт
Диод: TVS; 400Вт; 83,3÷92,1В; 3,3А; однонаправленный; SMA
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    83,3...92,1В
  • Импульсный ток
    3,3А
  • Обратное напряжение макс.
    75В