SMAJ64A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4209 шт
Диод: TVS; 400Вт; 71,1÷78,6В; 3,9А; однонаправленный; SMA
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    71,1...78,6В
  • Импульсный ток
    3,9А
  • Обратное напряжение макс.
    64В