SMAJ48A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3478 шт
Диод: TVS; 400Вт; 53,3÷58,9В; 5,2А; однонаправленный; SMA
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    53,3...58,9В
  • Импульсный ток
    5,2А
  • Обратное напряжение макс.
    48В