SMAJ40AQ-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4724 шт
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SMAJ40AQ-13-F
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.4kW; 44.4÷49.1V; 6.2A; unidirectional; SMA; reel,tape
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
    TVS
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    44,4...49,1В
  • Импульсный ток
    6,2А
  • Обратное напряжение макс.
    40В