SMAJ33A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2723 шт
Диод: TVS; 400Вт; 36,7÷40,6В; 7,5А; однонаправленный; SMA
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    36,7...40,6В
  • Импульсный ток
    7,5А
  • Обратное напряжение макс.
    33В